Среда, 03.07.2024, 12:34

Торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы

в МБОУ СОШ №15 им. А.З. Потапова ст. Лысогорской

под девизом «Святое дело – Родине служить!»

На линейке присутствовали гости:

атаман станицы Лысогорской Безуглов Николай Леонтьевич, председатель Совета ветеранов ст. Лысогорской Харин Геннадий Васильевич.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 307 | Добавил: jupiter | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №15 им. А.З. Потапова ст. Лысогорской с 10 января проводились уроки мужества, посвященные освобождению города Георгиевска и Георгиевского района от фашистских захватчиков.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 297 | Добавил: jupiter | Дата: 25.01.2019 | Комментарии (0)

о мероприятиях по профилактике ДТП с участием несовершеннолетних

с 10 по 15 января 2019 года «Ребенок - главный пассажир».

1) Проведена информационно-разъяснительная работа с детьми и родительскими активами по вопросу предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, по правилам безопасного поведения пешеходов и пассажиров, обращая особое внимание на попадания детей в «дорожные ловушки» и безопасность при катании на санках.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 314 | Добавил: jupiter | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Обучающимся лысогорской школы на новогодних мероприятиях пришлось пройти по неведомым дорожкам и увидеть невиданных зверей. На праздник к ребятам пришли герои русских народных сказок: Василиса, Царь, Змей Горыныч,  Кощей, Баба Яга, Ученый Кот, Водяной,  домовенок Кузя.  Сюрпризом для детей стала ожившая Избушка на курьих ножках, неожиданно появившиеся из дупла Атаман и разбойники. Сказочные герои увлекли ребят необычными интересными играми, веселыми танцами. Атмосферу праздника дополнило традиционное появление любимых Деда Мороза и Снегурочки.

Для ребят начальной школы на этом сюрпризы не закончились…  Детям с наилучшими пожеланиями вручили новогодние подарки.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 275 | Добавил: jupiter | Дата: 05.01.2019 | Комментарии (0)

Всемирный день библиотек

Обучающиеся МБОУ СОШ №15 им. А. З. Потапова ст. Лысогорской приняли участие в рамках данного мероприятия.

Начальные класса 1-4 подготовили иллюстрации к любимым произведениям писателей юбиляров. Была организована выставка «Дети и книги».

Обучающиеся 7-8 классов подготовили информационные газеты по юбилейным произведениям.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 306 | Добавил: jupiter | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

19 ноября 2018 года социальным педагогом Новохатской И.А. проведен урок о правовой грамотности «Права и обязанности ребенка».   Ребята задавали вопросы , обсуждали жизненные ситуации, в которые сами иногда попадают и высказывали свое мнение

Ребята получили буклеты, изготовленные обучающимися кружка «Подросток и закон» и листовки с телефоном доверия.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 473 | Добавил: jupiter | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

14 ноября в МБОУ СОШ 15 им.А.З.Потапова ст.Лысогорской прошла конференция Жизнь без наркотиков, с участием Пунько В.С., Гришиной К.А. директором дома культуры, инспектором ОПДН Громовой А.С.После окончания мероприятия обучающимся раздали листовки в рамках общероссийской  антинаркотической акции Сообщи, где торгуют смертью.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 325 | Добавил: jupiter | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

Команда МБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. Лысогорской заняла III место в муниципальном этапе спартакиады по общефизической подготовке допризывной молодежи среди обучающихся общеобразовательных организаций Георгиевского городского округа. 8 ноября 2018 года состоялось награждение участников. Поздравляем обучающихся: Подорина М., Пономаренко Д., Локотко С., Меренцова Н., Левитского Н., Столбовского Д., Оганезова А., Мануйлова Е. и их наставника Дубенцева А.Н.!!!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 343 | Добавил: jupiter | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 324 | Добавил: jupiter | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 21 22 »