!-- --> !-- --> !-- -->

Отдых и оздоровление детей и подростков

Друзья!

Летнее оздоровительное учреждение лагерь с дневным пребыванием детей и подростков «Солнышко» на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №15 имени А.З. Потапова ст. Лысогорской» приглашает всех желающих детей и родителей принять участие в первой лагерной смене «Юнармеец» в онлайн - режиме с 1 по 21 июня 2020 г.

На протяжении всей смены с вами будут проводить мероприятия опытные педагоги  и вожатые-волонтеры, члены ученического самоуправления.

План работы онлайн-лагеря 1-7 июня

План работы онлайн-лагеря 8-13 июня

План работы онлайн-лагеря 15-20 июня

Министерство здравоохранения Российской Федерации разработало информационные материалы, посвященные вопросам иммунопрофилактики в рамках национального календаря профилактических прививок, в том числе профилактики гриппа и ОРВИ.

Реестр организаций отдыха и оздоровления детей Ставропольского края 2017 года

Приказ об организации летней оздоровительной кампании 2017 года (Приложения к приказу)

Всероссийский заочный конкурс дополнительных общеразвивающих программ для организаций отдыха детей и их оздоровления

Рекомендации по направлению организованных групп детей на отдых, оздоровление в Республику Крым

Памятка «Общество спасания на водах Ставропольского края»

Памятка для родительской общественности

Памятка для родителей «Детский травматизм в летний период»

Правила выезда организованных групп детей на отдых в Краснодарский край

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 20 июля 2015 года № 220-рп «О Межведомственном плане по организации отдыха оздоровления и занятости детей Ставропольского края на 2015-2017 годы»

Методические рекомендации по адаптации образовательных программ организаций отдыха и оздоровления детей различных типов для работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете

Документы САНПИН по перевозке и организации летнего отдыха детей

Организация летнего отдыха детей

Паспорта стационарных загородных оздоровительных организаций Ставропольского края
Каникулы и выходные с пользой!