Вторник, 17.07.2018, 03:03

ИНФОРМАЦИЯ:

о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки - Стипендия не предусмотрена. Материальная поддержка не оказывается.

о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии - Общежития и интерната нет.

о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - Общежития и интерната нет.

о формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - Общежития и интерната нет

Материальная поддержка не оказывается.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий — не предусмотрена, не выдается.

Сведения о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки - не предусмотрено

О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ВЫПУСКНИКОВ:

Информация о трудоустройстве и поступлении выпускников 2017 год просмотреть в (pdf)

Информация о трудоустройстве и поступлении выпускников 2016 год просмотреть в (p

«  Июль 2018  »