!-- --> !-- --> !-- --> !-- --> !-- -->

Зачисление в 1 класс

Электронная регистрация в первый класс на 2021 - 2022 учебный год

доступна с 1 апреля 2021 года через региональный портал государственных и муниципальных услуг Ставропольского края

Уважаемые родители будущих первоклассников !

Телефон горячей линии по приему в 1 класс (879-51) 7-06-86

График работы комиссии с 9-00 до 15-00

выходной суббота, воскресенье

с 1 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года, будет работать комиссия по приёму документов в 1 класс для зарегистрированных на территории (имеющих постоянную или временную регистрацию о проживании) на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 15 им. А.З. Потапова ст. Лысогорской

Планируется набор 6 классов, по программам Школа России и Перспективная начальная школа. Число мест: 128.

Учителя будущих первоклассников:

Ярикова Татьяна Александровна
Белякова Наталья Владимировна

Шелян Лиана Вячеславовна

Саакян Наталья Анатольевна
Михалева Елена Николаевна
Киреева Ольга Анатольевна

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

1. Заявление, согласие ;
  2. . Свидетельство о рождении ;
  3. Паспорт родителя (законного представителя);
  4. Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории.

Обращаем внимание, что документами, подтверждающими проживание ребенка на закрепленной территории, являются:

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания;

- паспорт одного из родителей (законных представителей) с отметкой о регистрации по месту жительства;

- документы, подтверждающие право пользования жилым помещением ребенком и (или) его родителем (законным представителем) (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение,

-выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, договор безвозмездного пользования жилого помещения, договор найма жилого помещения, действующие на момент зачисления ребенка в муниципальную общеобразовательную организацию).

Родители (законные представители) обучающихся представляют один из перечисленных документов.

При подаче заявления родитель (законный представитель) ребенка предъявляет оригиналы документов, удостоверяющих его личность.

Всю интересующую вас информацию по приему детей в 1 класс Вы можете получить по телефонам

7-06-86

с 9:00 до 15:00 (в рабочие дни)

Рекомендации психолога родителям будущих первоклассников