!-- --> !-- --> !-- -->

Киреева Ольга Анатольевна

Образование: высшее,  Кубанская Государственная Академия Физической Культуры по специальности Специалист в области физической культуры и спорта, 2002 г.

Стаж работы в данном образовательном учреждении:   14 лет;

Стаж работы в данной должности:      4года

Киреева Ольга Анатольевна  работает учителем начальных классов в МБОУ СОШ №15 им. А.З. Потапова ст. Лысогорской с сентября  2012      года, по совместительству заместитель директора по УВР. До этого работала учителем физической культуры,  была руководителем ШМО по физической культуре. За время работы зарекомендовала себя как профессионально компетентный учитель, творчески работающий педагог. Она уделяет много времени формированию и развитию творческих способностей и двигательных навыков у детей, как на уроке, так и во внеурочной деятельности. Ольга Анатольевна постоянно стремится к тому, чтобы ее воспитанники не просто занимались на уроках, а учились охотно, с увлечением, в благоприятной психологической атмосфере.

Файлы:

Концепция развития ТС у детей с ОВЗ

Представление учителя Киреевой О.А.

Воспитать человека заявка