Понедельник, 22.07.2024, 08:09

VIII отчетно-выборная конференция

21 октября 2019 года состоялась VIII отчетно-выборная конференция Территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ в Георгиевском городском округе. В ней приняли участие 97 делегатов из 104 избранных. Делегатами на конференцию от МБОУ СОШ №15 им. А.З. Потапова ст. Лысогорской были избраны председатель ПО Арзуманян М.М. и член профкома Сивоконь В.П.

В работе конференции приняли участие: главный специалист по информационной работе Ставропольской краевой организации профсоюза Манаева И.В., главный правовой инспектор труда Ставропольской краевой организации профсоюза Шевченко И.В., технический инспектор труда Ставропольской краевой организации профсоюза Троянов С.Д., первый заместитель главы администрации Георгиевского городского округа Донец Ж.А., председатель Думы Георгиевского городского округа Стрельников А.М., начальник управления образования и молодежной политики администрации Георгиевского городского округа Тумоян Е.А., председатели первичных профсоюзных организаций, руководители образовательных организаций и ветераны педагогического труда.

С основным докладом за отчетный период выступила Татьяна Николаевна Беловодская, председатель Территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ в Георгиевском городском округе.В выступлении была подробно проанализирована деятельность территориальной организации, обозначены перспективы работы по защите прав и интересов работников.Высоко оценив работу, делегаты единогласно оказали доверие Татьяне Николаевне и вновь избрали её на должность председателя территориальной организации.

Атмосферу красоты на празднике создала выставка творческих работ членов Профсоюза.

Категория: Профсоюз | Просмотров: 262 | Добавил: jupiter | Рейтинг: 0.0/0