Вторник, 25.09.2018, 08:17

Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Торжественная линейка к 1 сентября
Торжественная линейка к 1 сентября

01 сентября 2018 года МБОУ СОШ №15 им. А.З. Потапова ст. Лысогорской радушно встречала своих воспитанников. Организаторы праздника пригласили участников мероприятия отправиться в путешествие по безграничным просторам Школьной галактики.

Ярикова Нонна Николаевна – директор школы - поприветствовала новобранцев, юных путешественников, первоклассников, а также тех, для кого странствия по Вселенной знаний завершатся в этом учебном году – одиннадцатиклассников.

На празднике присутствовали гости:

Чекмарева Татьяна Васильевна - исполняющая обязанности председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края

Часников Юрий Олегович – начальник МКУ  «Ресурсный центр системы образования Георгиевского городского округа»

Подорин Сергей Александрович, глава Лысогорского территориального отдела по работе с населением

Отец Михаил - Настоятель Храма Пресвятой Богородицы

Мезенцев Вячеслав  Николаевич - депутат станицы Лысогорской

Гришина Карина Александровна - заведущая сельским Домом культуры  ст. Лысогорской

Безуглов Николай Леонтьевич -  атаман станицы Лысогорской

Харин Геннадий Васильевич - председатель совета ветеранов станицы Лысогорской

Прозвучали добрые слова и пожелания для всех участников Межгалактического путешествия.

Для детей этот день стал праздником: веселые кричалки, увлекательные игры, танцевальный флешмоб, музыкальные номера и, конечно же, оригинальное оформление мероприятия.

Желаем каждому  зажечь свою звезду на небосклоне Школьной галактики!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 14 | Добавил: jupiter | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »