!-- --> !-- -->

Категория: Родителям | Просмотров: 28 | Добавил: jupiter | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе “Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.
Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

Категория: Родителям | Просмотров: 40 | Добавил: jupiter | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

1 "Д" класс одержал победу на ежегодных соревнованиях в   д /с 22 "Радуга", между воспитанниками д /с и учащимися 1 класса.

Категория: Родителям | Просмотров: 41 | Добавил: jupiter | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

30 августа 2019 года в 11.00 часов в формате видеоконференции с участием Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой.

Прямая онлайн - трансляция мероприятия будет вестись на сайте ОРС

Вопросы Министру можно задать через официальные аккаунты Минпросвещения России в социальных сетях: https://www.facebook.com/minprosvet/, https://vk.com/minprosvet/

Категория: Родителям | Просмотров: 43 | Добавил: jupiter | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что в разделе Профильное обучение добавлена информация о Сроках и времени проведения индивидуального отбора  обучающихся 9 классов при их приеме в 10 класс.

Категория: Родителям | Просмотров: 124 | Добавил: jupiter | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Как помочь ребёнку избежать школьного буллинга

*Буллинг (англ. bullying) — агрессивное преследование одного из членов коллектива (особенно коллектива школьников и студентов, но также и коллег) со стороны остальных членов коллектива или его части.

Прежде всего, родители должны, безусловно, любить своего ребёнка и поступать так, чтобы ребёнок знал, что у него всегда есть поддержка и опора в их лице.

Любого ребёнка очень важно предупредить, что его могут дразнить, высмеивать одноклассники, могут даже ударить. Если что-то подобное произошло, научите ребёнка, что необходимо немедленно рассказать о случившемся родителям или другим взрослым, которым ребёнок доверяет.

Категория: Родителям | Просмотров: 466 | Добавил: jupiter | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

(законные представители),

обучающихся 3-х классов МБОУ СОШ №15

им. А.З.Потапова ст. Лысогорской!

Приглашаем Вас на родительское собрание по теме:

«Преподавание курса «Основы религиозных культур

и светской этики», выбор одного из модулей»,

которое состоится

26 апреля 2019 года.

Администрация школы

Категория: Родителям | Просмотров: 71 | Добавил: jupiter | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

26 февраля 2019 года Георгиевский городской округ примет участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В этот день родители выпускников 11 классов по желанию будут сдавать ЕГЭ по русскому языку.

Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется общественным деятелям и представителям СМИ.

На мероприятии можно будет увидеть:

- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;

- как выглядит рабочие места участников ЕГЭ;

- как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);

- как выглядят КИМ ЕГЭ 2019 года по русскому языку.

Сдача ЕГЭ родителями состоится на базе МБОУ СОШ № 3 им. П.М. Однобокова г. Георгиевска по адресу: г.Георгиевск  ул.Лермонтова, 56

Начало экзамена в 10.00 часов

Приглашаем к участию общественных деятелей, представителей СМИ и родителей выпускников!

Для участия в акции необходимо подать заявку до 25 февраля 2019 года

в управление образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края по адресу: город Георгиевск улица Ленина, 110 кабинет № 8.

Управление образования и молодёжной политики

администрации Георгиевского городского округа

Ставропольского края

Категория: Родителям | Просмотров: 71 | Добавил: jupiter | Дата: 20.02.2019 | Комментарии (0)