!-- --> !-- -->

фестиваль-конкурс «Ступени»

С 11 по 17 ноября 2019 года в городе Георгиевске проводился VIII региональный открытый фестиваль-конкурс «Ступени» при поддержке Управления культуры и туризма Георгиевского городского округа Ставропольского края, а также  при информационной поддержке,  осуществляемой газетой «Георгиевская округа» и «Георгиевские известия». В этом конкурсе приняли участие наши ученицы из 6 «З» класса,  Баграмян Анна и Арутюнян Арина.

Девочки продемонстрировали свое мастерство в умении декламировать стихи. Под руководством классного руководителя и учителя русского языка и литературы Виштунц Н.Б. для конкурса были выбраны произведения ставропольских поэтов В. Гнеушева «В троллейбусе», которое прочитала Баграмян А. и Т. Середницкой «Почему не встречаешь», которое прочитала Арутюнян А.

В номинации «Художественное слово» приняли участие 109 ребят в разных возрастных категориях, приехавшие из многих округов Ставропольского края и близлежащих республик. Борьба за призовые места была серьезной. Но наши девочки смогли одержать победу. Таким образом, Арутюнян Арина стала дипломантом I степени, а Баграмян Анна лауреатом  II степени. Поздравляем девочек и желаем покорять вершины, добиваясь еще больших результатов!

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 42 | Добавил: jupiter | Рейтинг: 0.0/0