Понедельник, 15.10.2018, 22:00

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом

3 Сентября 2018 года в 13.00 в Лысогорском сельском Доме культуры состоялся круглый стол, посвященный "Дню солидарности в борьбе с терроризмом". На мероприятии присутствовали учащиеся старших классов МБОУ СОШ №15 им. А.З. Потапова, а так же жители станицы. Художественный руководитель Лысогорского сельского Дома культуры Пунько Виталий Сергеевич напомнил и рассказал ребятам страшные события, произошедшие в Беслане, Москве, Буденновске, а так же других регионах России.

Участники круглого стола минутой молчание почтили память о жертвах терактов. В рамках встречи так же состоялась презентация документальных фильмов, повествующих о мужестве и героизме российских военнослужащих, принимавших участие в освобождении от террористических актов. Также со стихотворением, посвященным страшным событиям в Беслане выступила руководитель кружка художественного слова"Вдохновение" Олейник Ирина Владимировна. На мероприятии присутствовал глава территориального отдела по работе с населением Подорин С.А., Ветеран боевых действий Шорин В.А, которые со словами скорби и напутствия выступили перед участниками беседы.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 14 | Добавил: jupiter | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »