Суббота, 19.10.2019, 14:56

Главная » 2019 » Сентябрь » 03

МИРНОЕ НЕБО
Под таким лозунгом прошел ряд мероприятий, посвященных Дню борьбы с терроризмом.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 6 | Добавил: jupiter | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября 2019 года в МБОУ СОШ №15 им. А.З. Потапова станицы Лысогорской состоялась торжественная линейка «День знаний».

Школа открыла свои двери для 142 первоклассников. Директор Ярикова Нонна Николаевна поздравила ребят с началом нового учебного года. Начальник управления образования и молодёжной политики администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края - Тумоян Елена Артемовна поприветствовала обучающихся, учителей и родителей, пожелала успехов в обучении. Также на линейке присутствовали почетные гости: Глава Лысогорского территориального отдела по работе с населением - Черноусов Андрей Александрович, настоятель Храма Пресвятой Богородицы - Отец Михаил, представитель Думы Георгиевского городского округа – Мезенцев Вячеслав Николаевич, директор сельского дома культуры ст. Лысогорской – Гришина Карина Александровна, атаман казачьего общества ст. Лысогоской - Шорин Валерий Алексеевич, председатель Совета ветеранов ст. Лысогорской – Харин Геннадий Васильевич, председатель армянской общины станицы Лысогорской – Джалавян Апрес Феликсович.

Учениками старших классов, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Гусевой Людмилы Николаевны, было подготовлено театрализованное интерактивное представление для первоклассников. Для ребят их первый школьный день стал по-настоящему праздничным.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 18 | Добавил: jupiter | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября 2019 года
Классный час Урок Победы, посвященный юбилейной годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 24 | Добавил: jupiter | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2019  »