Суббота, 20.07.2019, 04:10

Итоговое собеседование

О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2019 году

Результатом итогового собеседования по русскому языку (далее - итоговое собеседование) является «зачет» или «незачет».

С результатами итогового собеседования обучающиеся могут ознакомиться в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы основного общего образования и проходили процедуру итогового собеседования.

Экстерны могут ознакомиться с результатами итогового собеседования  в образовательных организациях, в которых они проходили процедуру итогового собеседования.

Факт ознакомления участников итогового собеседования с результатами итогового собеседования подтверждается их подписью в протоколе ознакомления с указанием даты ознакомления.

Результаты итогового собеседования будут известны не ранее, чем через пять календарных дней с даты его проведения.

Региональный уровень

Рекомендации к критериям оценивания итогового собеседования по русскому языку обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов

Приказ № 137-пр от 06.02.19 "Об утверждении минимального количества баллов, полученных обучающимися, экстернами с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися, экстернами - детьми-инвалидами и инвалидами, за итоговое собеседование по русскому языку в Ставропольском крае в 2019 году"

Приказ министерства от 22 января 2019 года № 45-пр «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в Ставропольском крае»